Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите с выбором хронографа Casio Edifice
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.03.2011, 17:46
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,222
Сказал(а) спасибо: 1,744
Поблагодарили 2,537 раз(а) в 1,200 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vaniroka Посмотреть сообщение
Задал в Яндекс-Маркете "Сasio Edifice" и обалдел от количества...
Очень понравились квадратные 520-е.
Только в магазине с большим выбором возможно подобрать по душе, кмк...
Я просмотрел уже огромное количество сайтов, в основном иностранные, там как правило хорошие фото выложены. Из всей линейки для себя выделил именно эти две модели, указаны выше. И в большей степени сейчас интересует именно вопрос с секундной стрелкой, пунктик такой у меня, хочу хронограф с "нормальной стрелкой". Поэтому и сюда пришёл.
Ответить с цитированием