Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко на Базеле 2011
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 25.03.2011, 17:19
Konst76 Konst76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 102 раз(а) в 59 сообщениях
Очень привлекательно выглядят новые модели хронографов Sportura, особенно приглянулись модели на браслете с синими и зелеными круглешками на цифере))) Вот только нигде не смог нагуглить информацию о их размерах(((
Ответить с цитированием