Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.03.2011, 17:02
alez alez вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
Мне казалось что это краснуха, а шпилька - самодел.
Нет , шпилька явно родная, она присутствует так же во фронтальной и нижней досках.
А что такое краснуха? Махагони?
Ответить с цитированием