Тема
:
Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
#
18
25.03.2011
,
17:02
alez
Форумчанин
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 57 раз(а) в 31 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Алекс
Мне казалось что это краснуха, а шпилька - самодел.
Нет , шпилька явно родная, она присутствует так же во фронтальной и нижней досках.
А что такое краснуха? Махагони?
alez
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alez
Найти все сообщения от alez