Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Breitling Aeromarine Super Avenger
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 25.03.2011, 16:58
Михаил Ревенко Михаил Ревенко вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Луганск
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 183 раз(а) в 55 сообщениях
да меня вот белое и заманивает,но скорее всего буду брать меньшие или руки качать
__________________
Pam 183
Ответить с цитированием