|
Спасибо огромное за советы, уважаемые форумчане! Кварц почему-то не хочется..Про Номос думал, да и сейчас думаю!) Буду смотреть по обстоятельствам - что получится. А, интересно, какую скидку максимум от прайса в Германии выжать можно? В Тайм Авеню с ходу 15% дают, а дальше не срашивал.
|