Тема
:
Casio G-Shock GS-1100-1AER
Показать сообщение отдельно
#
71
25.03.2011
,
15:41
Rector
Новичок
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вообще странно, что в некоторых часах можно настроить год и месяц, а в других нет
Rector
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Rector
Найти все сообщения от Rector