Тема
:
Улиссы Марин Хронометр 43 мм. ПостСкриптум)))
Показать сообщение отдельно
#
3
25.03.2011
,
14:26
inc
Форумчанин
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Зачем с кем-то советоваться?Отличный выбор.Поздравляю.
У меня пару товарищей годами носят,и в хвост,и в гриву.Пока без нареканий.
А по дизайну они почти всем нравятся.
Удачно и долго носить.
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
vvnikle
(25.03.2011)
inc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для inc
Найти все сообщения от inc