Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улиссы Марин Хронометр 43 мм. ПостСкриптум)))
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.03.2011, 14:26
Аватар для inc
inc inc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Россия.Мурманск.
Сообщений: 2,100
Сказал(а) спасибо: 6,343
Поблагодарили 6,300 раз(а) в 2,102 сообщениях
Зачем с кем-то советоваться?Отличный выбор.Поздравляю.
У меня пару товарищей годами носят,и в хвост,и в гриву.Пока без нареканий.
А по дизайну они почти всем нравятся.
Удачно и долго носить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inc за это сообщение:
vvnikle (25.03.2011)