Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8
Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 03.06.2025, 18:09
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Слабая доказательная база. Я верю, что Барок не толстел, а уж чтобы в нашем возрасте набрать такие мышцы, что пиджак растягиваться стал, да ещё за 2 месяца это конечно круто, но не верю)
Тем более, я так понял, Барок не качается в зале
Назовем это истерикой . Какая-то нумерация пошла. Не думаю что кто-то в этом разберется . Чем больше текста тем больше бреда. Сегодняшнее фото где пиджак не короткий не кривой нигде не жмет не помогло. Авакум его не включил в свой лист. Ну чтож . Этот авакум вроде последний из форумных авакумов и держался довольно долго. Предыдущие мололи примерно такую же вот пургу и не долго задерживались. Посмотрим)))
Ответить с цитированием