Цитата:
Сообщение от ROMa23
[QUOTE
А у рарика должны быть стрелы от командира.
|
У этого рарика и есть именно от командиров стрелки,в версии с латиницей должны быть мечи.
Это кошерные часы.
Вот именно поэтому мне нечего доказывать Вам,и anddor .
И дело тут не в короне.[/quote]
Котлета Ваш рарик. Кошерная котлета)