Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажи свою коллекцию (сет) Востока
Показать сообщение отдельно
  #601  
Старый 03.06.2025, 17:04
A1exandro A1exandro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.06.2020
Адрес: Королев
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 3,439
Поблагодарили 7,560 раз(а) в 935 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ROMa23 Посмотреть сообщение
[QUOTE
А у рарика должны быть стрелы от командира.
У этого рарика и есть именно от командиров стрелки,в версии с латиницей должны быть мечи.
Это кошерные часы.
Вот именно поэтому мне нечего доказывать Вам,и anddor .
И дело тут не в короне.[/quote]


Котлета Ваш рарик. Кошерная котлета)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! A1exandro за это сообщение:
max888 (03.06.2025)