Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварц в стиле allblack
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 25.03.2011, 12:21
Аватар для Nordic
Nordic Nordic вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 98
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 130 раз(а) в 40 сообщениях
Вот это близко, еще бы циферки кое-какие им зачернить
Ответить с цитированием