Цитата:
Сообщение от Moo7
У Нагиева. Он артист Для него это часть работы. И это надо учитывать.
по комментариям видно,что многие дальше своей деревни гадюкино (даже если это москва) давно не ездили. очень зашориный взгляд. даже аввакум со своими постоянными воспоминаниями питти, видно что сильно подсдал.
|
Нагиев не артист, а щоумен. И
ЭТО надо учитывать.
Зм)) а ваши комментарии из какой деревни гадюкино.))