Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8
Показать сообщение отдельно
  #242  
Старый 01.06.2025, 01:10
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Moo7 Посмотреть сообщение
У Нагиева. Он артист Для него это часть работы. И это надо учитывать.
по комментариям видно,что многие дальше своей деревни гадюкино (даже если это москва) давно не ездили. очень зашориный взгляд. даже аввакум со своими постоянными воспоминаниями питти, видно что сильно подсдал.
Нагиев не артист, а щоумен. И ЭТО надо учитывать.

Зм)) а ваши комментарии из какой деревни гадюкино.))
Ответить с цитированием