Тема
:
"Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8
Показать сообщение отдельно
#
36
28.05.2025
,
19:13
oikos
Форумчанин
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Old Acquaintance
А как же! Целостность образа, панимаш. В луке всё должно быть прекрасно - и часы, и кроксы, и мелодии
жаль не видно обуви. для целостности.
oikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для oikos
Найти все сообщения от oikos