Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 28.05.2025, 16:33
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maxim787 Посмотреть сообщение
Пиджак лишний, а остальное S-VHS (SUPER- VHS)

Он как-то на себя все забирает и отвлекает от деталей, а они там все в тему.
У Дорожного радио был на юбилее, собрал, так сказать, тематический комплект в стиле ретро, как раз Буланова пела, Николаев. А так кожаный пиджак тема сложная, согласен..
Ответить с цитированием