Цитата:
Сообщение от Arapaho
Просто я слишком беден, чтобы покупать отпескоструенный 2615 за 100 тыс. рублей. Надо больше работать, расти морально и финансово.
А пока приходится покупать заурядные 2892 для ширнармасс.
|
Это вы прогадали, надо было брать 9ххх от мийота, а лучше смарт часы. Там в 10тр уложитесь. А функционал и точность на голову выше.
Цитата:
Сообщение от АлексМ
Полностью согласен.
Критика была только тогда, когда Ракету сравнивали с Ролексом, говорили, что она ВСЕ (ну вот прямо ВСЕ) делает сама и т.д. и т.п.
У меня критика только в одном - неадекватная ценовая политика. Примеры безудержного завышения цен в часовом мире бывают. На моем веку видел неоднократно. Заканчивались плохо. Чаще всего разочарованием в бренде.
Но тут строго ИМХО.
|
Я на 10 лет выпал из часовой темы. Когда вернулся, то был удивлен ценам, не в рублях. Все подняли цену. Раза в 2.