Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про актуальный стиль, моду, тренды - 8
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 27.05.2025, 01:45
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,038
Поблагодарили 6,343 раз(а) в 2,778 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение
Я не так искушён в брендах и домах мод как вы, точнее совсем неискушен. Предполагаю, что Дом Армани просто решил подзаработать на спорт тренде. Это не из области моды, это из области попутно капустку срубить. Что-то вроде телевизора Adidas.
Точно подмечено - подзаработать))
Еще один из мира бокса решил....



Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance Посмотреть сообщение

Р.S. Вы всё дальше уходите от такой модной вещи, как кроксы на всех на ком нипоподя
Опять ошиблись)) В соответствующуей ТЕМЕ, мои кроксы и на ком нипоподя

P.S. Окунитесь например в Sporty & Rich или Bogner расширьте границы сознания
Ответить с цитированием