Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance
Я не так искушён в брендах и домах мод как вы, точнее совсем неискушен. Предполагаю, что Дом Армани просто решил подзаработать на спорт тренде. Это не из области моды, это из области попутно капустку срубить. Что-то вроде телевизора Adidas.
|
Точно подмечено - подзаработать))
Еще один из мира бокса решил....
Цитата:
Сообщение от Old Acquaintance
Р.S. Вы всё дальше уходите от такой модной вещи, как кроксы на всех на ком нипоподя 
|
Опять ошиблись)) В соответствующуей ТЕМЕ, мои кроксы и на ком нипоподя
P.S. Окунитесь например в Sporty & Rich или Bogner расширьте границы сознания