Цитата:
Сообщение от NinaLib
А я вот рада за чету Макронов, если пощечина все ж была. Это подтверждает, что отношения в семье есть, страсть кипит. Накосячил - получи.
|
А вот плитошный говорит что это Панин ему так голову повернул рукой, мол смотри, выход там))). Хотя уже вижу что не говорит. Отпустило бедолагу))