Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сейко на Базеле 2011
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.03.2011, 23:57
Аватар для Yurgens
Yurgens Yurgens вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Rovno, UA
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 278
Поблагодарили 1,489 раз(а) в 428 сообщениях
Поделюсь своими рассуждениями:
Юбилейные лимитки Гранд Сейки - класс, самый интересные из новопредставленных моделей.
Кредор Репитер - вообще космос, как сами часы так и цена в 34,6 млн.йен. Правда, при выпуске всего 3 шт часов в год, покупатели на них,думаю, найдутся.
Свежый дайвер Ананта хорош. Новый калибр, цена, наверное, не будет отличатся особой демократичностью, но, что поделаешь тоже юбилейная серия. Правда, лично мне, хотелось бы увидеть трехстрелочник Ананту на 8L, но, видимо, пока не судьба...
Немного удивляет механизм 4r в новом механическом Премьере. Раньше там стояли только 6r. Понимаю, что в 6r нету Open-Heart, но все-же... Линейку Premier плавно опускают вниз?
Ответить с цитированием