|
Поделюсь своими рассуждениями:
Юбилейные лимитки Гранд Сейки - класс, самый интересные из новопредставленных моделей.
Кредор Репитер - вообще космос, как сами часы так и цена в 34,6 млн.йен. Правда, при выпуске всего 3 шт часов в год, покупатели на них,думаю, найдутся.
Свежый дайвер Ананта хорош. Новый калибр, цена, наверное, не будет отличатся особой демократичностью, но, что поделаешь тоже юбилейная серия. Правда, лично мне, хотелось бы увидеть трехстрелочник Ананту на 8L, но, видимо, пока не судьба...
Немного удивляет механизм 4r в новом механическом Премьере. Раньше там стояли только 6r. Понимаю, что в 6r нету Open-Heart, но все-же... Линейку Premier плавно опускают вниз?
|