|
спасибо друзья...размер что-надо ибо запястье не маленькое )) все что меньше 43 диаметром вообще на руке теряется...из-за этого проблема подобрать что-либо более-менее консервативное под официоз...там все размеры в основном 38-40 (( благо костюм приходится надевать не так часто и пока эта проблема остро не стоит...
ремешок не туго...просто на фото так получилось...сам внимание обратил ))
правильная фотосессия будет обязательно...с участием как бланпа, так и брайтов...у них схожая философия и антруаж...надо только вдохновение и время найти будет ))
кстати бествотч молодцы...сегодня как и обещали курьер подвез оригинальный кейс...так что теперь полный правильный комплект! )
|