Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Fifty Fathoms на bestwatch.ru.
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 24.03.2011, 20:37
Fallen_Angel Fallen_Angel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Россия, Петербург
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
спасибо друзья...размер что-надо ибо запястье не маленькое )) все что меньше 43 диаметром вообще на руке теряется...из-за этого проблема подобрать что-либо более-менее консервативное под официоз...там все размеры в основном 38-40 (( благо костюм приходится надевать не так часто и пока эта проблема остро не стоит...

ремешок не туго...просто на фото так получилось...сам внимание обратил ))

правильная фотосессия будет обязательно...с участием как бланпа, так и брайтов...у них схожая философия и антруаж...надо только вдохновение и время найти будет ))

кстати бествотч молодцы...сегодня как и обещали курьер подвез оригинальный кейс...так что теперь полный правильный комплект! )
Ответить с цитированием