Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - New Frogman GWF-T1000BS: теперь с рубинами :)
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.03.2011, 20:28
Igor 36 Igor 36 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
Про рубины согласен. Надо было пару бриллиантов каратников лепить.
Де не-е..Ну не те часы с такими "украшениями"..Хотя,на черный день))Как знать-как знать.
Ответить с цитированием