Тема
:
New Frogman GWF-T1000BS: теперь с рубинами :)
Показать сообщение отдельно
#
6
24.03.2011
,
20:28
Igor 36
Новичок
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Тарас Кучеренко
Про рубины согласен. Надо было пару бриллиантов каратников лепить.
Де не-е..Ну не те часы с такими "украшениями"..Хотя,на черный день))Как знать-как знать.
Igor 36
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Igor 36
Найти все сообщения от Igor 36