16.05.2025, 13:58
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,754
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 6,686 раз(а) в 2,210 сообщениях
|
|
|
А оереинтекс, это перестроечная подделка под ориент типа того или что-то такое.
Большие касио тоже паль.....
|
|