Тема
:
Часы победа с нестандартной подписью завода, брак или что то другое?
Показать сообщение отдельно
#
4
16.05.2025
,
12:38
uvarrov
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,012
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,537 раз(а) в 5,868 сообщениях
Главное в часах СССР - циферблат и корпус, всё остальное можно сделать, а Ваши часы делать нецелесообразно, они не станут лучше, с циферблатом уже ничего не сделаешь...
Цена такого экземпляра 500 - 1000р.
__________________
Кое что из моего...
http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Flets
(16.05.2025)
uvarrov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для uvarrov
Найти все сообщения от uvarrov