Да, тут аналогичный механизм искать надо.
Посмотрел на молотке, нашел очень похожий (то же расположение "дырок" для осей), но с "невыжившей" кукушкой:
http://murmansk.molotok.ru/hodiki-ca...tem=1514558892
Попробуйте списаться с продавцом, авось - поможет...