Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такое кино
Показать сообщение отдельно
  #670  
Старый 14.05.2025, 15:46
Аватар для Letun
Letun Letun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Южный урал
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 2,799
Поблагодарили 5,612 раз(а) в 1,345 сообщениях
Я шагаю по Москве Фильм, 1963 г
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02.png
Просмотров: 53
Размер:	623.0 Кб
ID:	3848120   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03.png
Просмотров: 53
Размер:	756.3 Кб
ID:	3848121  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Letun за это сообщение:
Oled (14.07.2025), TatynaS (13.07.2025)