Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines twenty-four hours
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 24.03.2011, 17:50
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 841 сообщениях
Longines twenty-four hours

Новинка Longines twenty-four hours. Интересные красивые часы, калибр хороший, с крышечкой. Но размер- опять 47,5., носить такое невозможно.
Остается любоваться картинками.

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! mirror за это сообщение:
Arikos (24.03.2011), Klark03 (24.03.2011), Shink (24.03.2011), terry82 (24.03.2011)