Тема
:
Для тех кто не успел
Показать сообщение отдельно
#
8
24.03.2011
,
17:38
ergoproxy
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
А почему для тех, кто не успел ?! Прекращают производство ?! Кому надо - всегда найдут и купят ))))
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
ergoproxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ergoproxy
Найти все сообщения от ergoproxy