Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Для тех кто не успел
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.03.2011, 17:14
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Клёвые часы !
Почему на чужой руке выглядят лучше, чем на своей
Ответить с цитированием