Цитата:
Сообщение от Ilyalb
Вы упомянули про незнание, незнание простите чего, может я что-то упустил?
|
Эти слова адресованы ещё не опытному топикстартеру.
Цитата:
Сообщение от Ilyalb
Я хочу иметь в коллекции часы, отражающие повторюсь естественный ход времени, без рывков, шагов и прочих прерываний.
|
Двухстрелочник без дёрганой минуты прекрасно отображает естественный ход времени. Даже честнее отображает чем часы с плавной секундой. Ибо течение времени незаметно, и в то-же время оно идёт. Двухстрелочные часы этот момент прекрасно передают.
Цитата:
Сообщение от Ilyalb
Так вот забавно получается, что имея в своем распоряжении огромную ресурсную базу и набор современных технологи, Сейко вместо прогрессивного источника энергии внедрил все тот же ущербный механический.
|
Здесь не всё так однозначно, смотря с какой стороны смотреть. Со стороны человека, который раз в 5 лет снял свои шоки, чтобы пойти с женой в свет, ущербной будет не пружина, а батарейка. Ибо он возьмёт spring drive с полки и он гарантированно поедет, в отличии от батарейки, которая разрядится на полке и спрашивать не будет.