Тема
:
Для тех кто не успел
Показать сообщение отдельно
#
3
24.03.2011
,
14:54
Mr.Philips
Форумчанин
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: default city
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 859
Поблагодарили 690 раз(а) в 303 сообщениях
Так и хочется спеть -
Я пью до дна за тех кто в море...
Примите поздравления уважаемый Печкин!!!
__________________
"If you love life, don't waste time, for time is what life is made up of." –Bruce Lee
Mr.Philips
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mr.Philips
Найти все сообщения от Mr.Philips