Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О часовых магазинах и сетях
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 30.01.2008, 16:00
Аватар для ALIK
ALIK ALIK вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: moscow
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Разберусь с делами и поскупаю там всё нах... , кроме Зенита. Он у меня и так есть.
Ответить с цитированием