Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дальнейшее развитие коаксиальных механизиов Omega...
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 24.03.2011, 14:17
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ссылку. Так вот он какой новый хронограф внутри... Класс. Значит и Симастер и Спидмастер на нем сразу выпустят. Правда размер немного великоват, но думаю к лету посмотрим вживую.
Спидмастер на 9300 выпустили в обзоре есть.

На Basel 2011 представили Симастер Проф 300 м в корпусе Liquidmetal с керамическим безелем. Ролекс держись...
Вот ссылка http://forums.watchuseek.com/f2/base...ne-520658.html
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arikos за это сообщение:
AAC (24.03.2011), Shink (24.03.2011)