Цитата:
Сообщение от АлексМ
Большое спасибо за ссылку. Так вот он какой новый хронограф внутри... Класс. Значит и Симастер и Спидмастер на нем сразу выпустят. Правда размер немного великоват, но думаю к лету посмотрим вживую.
|
Спидмастер на 9300 выпустили в обзоре есть.
На Basel 2011 представили Симастер Проф 300 м в корпусе Liquidmetal с керамическим безелем. Ролекс держись...
Вот ссылка
http://forums.watchuseek.com/f2/base...ne-520658.html