Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый МАДМЕН
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 24.03.2011, 14:00
Moguchev Sergej Moguchev Sergej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 643
Поблагодарили 859 раз(а) в 130 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
а что за функция TWIN SENSOR ??
Двойной сенсор. Магнитный( компас) и температурный.
Ответить с цитированием