Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - J.Dent
Тема: J.Dent
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 24.03.2011, 13:42
Аватар для Vlad04
Vlad04 Vlad04 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 101 раз(а) в 15 сообщениях
Жалко конечно, но ладно)
__________________
Omega Prestige Tonneau
Ответить с цитированием