Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дальнейшее развитие коаксиальных механизиов Omega...
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.03.2011, 13:36
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AAC Посмотреть сообщение
Буквально вчера в их бутике был, между делом поинтересовался, не слышно ли чего про новые мануфактурные мехи в тех же PO. Девушка очень уверенно сказала, что это пока даже не планируется. Уточнил - не то, чтобы она не знает, а именно не планируется вообще. Не знаю уж, на сколько ей можно доверять, но тут уж, как говорится, за что купил...
Обманула девушка, впрочем как обычно.
Всё-таки вышли РО на новом механизме 9300 да ещё и хронограф.

Ссылка http://new-omega-watch-reviews.blogs...rld-tease.html
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arikos за это сообщение:
АлексМ (24.03.2011)