Цитата:
Сообщение от AAC
Буквально вчера в их бутике был, между делом поинтересовался, не слышно ли чего про новые мануфактурные мехи в тех же PO. Девушка очень уверенно сказала, что это пока даже не планируется. Уточнил - не то, чтобы она не знает, а именно не планируется вообще. Не знаю уж, на сколько ей можно доверять, но тут уж, как говорится, за что купил... 
|
Обманула девушка, впрочем как обычно.
Всё-таки вышли РО на новом механизме 9300 да ещё и хронограф.
Ссылка
http://new-omega-watch-reviews.blogs...rld-tease.html