Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 24.03.2011, 13:28
Arikos Arikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
http://www.omegawatches.com/spirit/baselworld-2011


Это совещенный счетчик хронографа по идее. Интересно это модуль на 8500 или обещанный новый калибр? Никому инфа не попадалась?
Уважаемый gormm, всё-таки это часы на новом калибре 9300 вот ссылка

http://new-omega-watch-reviews.blogs...rld-tease.html

Все кто ждал дождался. По моему такая индикация засекаемого времени на хронографе гораздо наглядней.
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arikos за это сообщение:
gromm (24.03.2011), tapoka (24.03.2011)