Тема
:
8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
#
30
24.03.2011
,
13:28
Arikos
Форумчанин
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Юг, Сочи
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 2,549 раз(а) в 268 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
http://www.omegawatches.com/spirit/baselworld-2011
Это совещенный счетчик хронографа по идее. Интересно это модуль на 8500 или обещанный новый калибр? Никому инфа не попадалась?
Уважаемый gormm, всё-таки это часы на новом калибре 9300 вот ссылка
http://new-omega-watch-reviews.blogs...rld-tease.html
Все кто ждал дождался. По моему такая индикация засекаемого времени на хронографе гораздо наглядней.
__________________
Longines L2.673.4.78.6, L1.638.4.16.6, OMEGA Seamaster De Ville 1964
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Arikos за это сообщение:
gromm
(24.03.2011),
tapoka
(24.03.2011)
Arikos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Arikos
Найти все сообщения от Arikos