Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Циркониевые Вымпел 2350 М "ZIRCONIUM"
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.05.2025, 20:41
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
Позвольте высказать предположение, что в этих часах нет ни грамма циркония. И увы, вероятность этого стремится к единице... Корпус часов латунный, хромированный. Законцовки браслета сталь, крышка корпуса нержавейка. Браслет хромированная латунь (в лучшем случае), а в худшем ЦАМ-сплав.
Ответить с цитированием