Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Еще одни ходики
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 24.03.2011, 13:17
kep12 kep12 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия Южный Урал
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
У меня двое часов с кукушкой и на обоих механизм в металлических платах, а корпуса в виде классических домиков с деревянной резьбой. Механизмы были в комплектации а вот детали корпуса пришлось докупать. Что Вас конкретно интересует, я фото выложу. С уважением Сергей.
Ответить с цитированием