|
У меня двое часов с кукушкой и на обоих механизм в металлических платах, а корпуса в виде классических домиков с деревянной резьбой. Механизмы были в комплектации а вот детали корпуса пришлось докупать. Что Вас конкретно интересует, я фото выложу. С уважением Сергей.
|