Тема
:
8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
#
27
24.03.2011
,
12:43
Трифон
Форумчанин
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
По мне всё в тему: сдержанность, строгость и нет всякой "мишуры" как у оппонентов. Да и с 8500 РО Омега это уже не полумеры! Ещё бы убрали два размера.
__________________
Verba volant, scripta manent.
Трифон
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Трифон
Найти все сообщения от Трифон