Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
  #614  
Старый 24.03.2011, 12:40
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Урррря!

Ну,вот как замечательно-то!
Всем пардон,вчера просто физически не мог выйти на связь.

Лист ремней,отданных в работу:

ВСЕ!

Теперь только выход готовых озвучивать буду.
Ну...,и передавать или высылать их по назначению.

Ида!Извещаю тех,кто отправлял деньги на пересылку.В сумму 200 рублей с Нового года стали укладываться 1-2 ремня.У кого больше,я дам знать,сколько докинуть.Andrei171 уже перечислил доп.сумму.Afr обещал.
Остальные уложились.
Пока всё.
Ответить с цитированием