Ну,вот как замечательно-то!

Всем пардон,вчера просто физически не мог выйти на связь.
Лист ремней,отданных в работу:
ВСЕ!
Теперь только выход готовых озвучивать буду.
Ну...,и передавать или высылать их по назначению.
Ида!Извещаю тех,кто отправлял деньги на пересылку.В сумму 200 рублей с Нового года стали укладываться 1-2 ремня.У кого больше,я дам знать,сколько докинуть.Andrei171 уже перечислил доп.сумму.Afr обещал.
Остальные уложились.

Пока всё.