Тема
:
РАМ, ремни, джинсы)
Показать сообщение отдельно
#
613
24.03.2011
,
12:23
Wireless
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 337 раз(а) в 87 сообщениях
Господа хорошие!
Запланированная вечерняя лошадь играючи доскакала до Москвы.
Все у кого руки чешутся подержаться за свои обалденные, скажу вам, приобретения, пишите в личку дабы получить все явки и пароли!
Этот пользователь сказал Спасибо! Wireless за это сообщение:
ВованВованыч
(24.03.2011)
Wireless
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Wireless
Найти все сообщения от Wireless