Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый большой? Orient Brazil Diver 469SS039 300M Poseidon
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.03.2011, 12:01
Аватар для Кулман
Кулман Кулман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, СПб
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 268 раз(а) в 113 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр В. Посмотреть сообщение
Ок, будем ждать!

Жаль в Москве ни кто не владеет данными часами, ну что же, видимо придётся ехать в Питер и встречаться с Кулманом для просмотра этого шедевра
Правда Кулман про это еще не знает ..................
в Москве есть экземпляр, пепси, мне АлексСан говорил...
__________________
Ответить с цитированием