Цитата:
Сообщение от Александр В.
Ок, будем ждать!
Жаль в Москве ни кто не владеет данными часами, ну что же, видимо придётся ехать в Питер и встречаться с Кулманом для просмотра этого шедевра 
Правда Кулман про это еще не знает  ..................
|
в Москве есть экземпляр, пепси, мне АлексСан говорил...