Цитата:
Сообщение от unklnown
Нейросеть, зачастую, всякую чушь говорит
|
Согласен на %300 , у меня из 10 в 6 случаях информация от НС это заведомый шлак и никто это не контролирует ,такое ощущение что её просто гоняют в тестовых режимах.
По часам, уверен что это золото иначе за сотню лет уже бы торчали "вытертые углы" ,а все клейма внутри крышки