Тема
:
Carnival 506G - Красный Карнавал
Показать сообщение отдельно
#
6
03.05.2025
,
13:05
artyruss
Новичок
Регистрация: 31.03.2025
Адрес: Moscow
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Мурзик
на Али валом carnivalов.
А есть смысл там заказывать? Прийти то может вообще нерабочий экземпляр
artyruss
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для artyruss
Найти все сообщения от artyruss