|
Присмотрели , что нибудь уже?
Случайно вспомнил (благодаря Поплавскому Алексею),
про очень экономичное транспортное средство.
Раньше были такие ,,Москвичи" или ,,Волги" (не помню точно) с педалями.
Крутишь педали и она едет.
Кабриолет, привод можно легко на задний переделать.
Расходов никаких, кроме как цепь от вЕлика для заднего привода прикрутить.
На дачу и т.д. самое оно, такой ,,Конь педальный"
Экологичный, предусматривает движение по пешеходной зоне в случае пробок.
|