Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помощь в выборе часов.
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 02.05.2025, 13:06
Peregrine Falcon Peregrine Falcon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2025
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Добрый день. Озадачился новыми часами, посмотрел, почитал и понял, что без помощи сведущих людей не обойдусь. Если не затруднит сообщество то помогите с выбором пожалуйста.
Вводные данные: запястье 170мм в обхвате, часы ищу "и в пир, и в мир". Ценник хотелось бы в пределах 4-5килорублей, но если есть что-то, что стоит прямо чуть дороже, но существенно лучше то стиснув зубы готов принять. Пожелания к часам- корпус из стали/титана, без эмали/покрытия/краски, чтобы не облазили, толщина желательно потоньше, сейчас ношу 13мм, не напрягает, но иногда мешает рукавам, стекло или сапфир, главное не пластик. Браслеты были из нейлона, стали, кожзам, кожа- непринципиально наверное. В указанном ценнике наверное механики нет, как и нет бренда, поэтому не прошу премиум за бюджет. За исключением "Монтана", остальные часы были механикой русской или кварцем с али с аналоговым циферблатом. Читая как отлетают при работе стрелки подумывал о электронных, но тут вам виднее. 100% не надо бутафорских циферблатов и обвеса. На али попадались берни, карнивалы и т.д., но в отзывах мелькает, что подделки(подделки на реплики, омг!). Вообщем прошу коллективный разум помочь не взять откровенное г. Спасибо!
Ответить с цитированием