Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 24.03.2011, 09:41
Аватар для zaika-max
zaika-max zaika-max вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Да, глухая задняя крышка в часах с 8500 - это жлобство

Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
в чем разница старой аква терры 2500 от новой на 8500?
Да вообще разные часы, посмотрите:
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zaika-max за это сообщение:
pulse55 (26.03.2011), sls63amg (01.10.2011), Гена Бобков (31.03.2011), Парень из Рождественно (24.03.2011)