Тема
:
8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
#
23
24.03.2011
,
09:41
zaika-max
Форумчанин
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Омск-Оренбург
Сообщений: 623
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 3,136 раз(а) в 425 сообщениях
Да, глухая задняя крышка в часах с 8500 - это жлобство
Цитата:
Сообщение от
Парень из Рождественно
в чем разница старой аква терры 2500 от новой на 8500?
Да вообще разные часы, посмотрите:
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! zaika-max за это сообщение:
pulse55
(26.03.2011),
sls63amg
(01.10.2011),
Гена Бобков
(31.03.2011),
Парень из Рождественно
(24.03.2011)
zaika-max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zaika-max
Найти все сообщения от zaika-max