Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 24.03.2011, 09:00
Аватар для Kandid
Kandid Kandid вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 155 раз(а) в 58 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gucci Посмотреть сообщение
Хороший дизайн, только не могу понять, что откладывается на правом накопителе: понятно, что часы до 12, а вторая стрелка?

А откуда фото, можно спросить?
Может это GMT ?
... хотя по идее тогда буквы GMT должны быть.

Нет - скорее это секундомер может отсчитывать секунды/минуты/часы.


А часы очень интересные внешне - сам бы такие с удовольствием бы носил.
__________________
Luminor 1950 3days GMT PAM320. Часы — это то, что мы чувствуем. (Максимилиан Бюссер )
Ответить с цитированием