Цитата:
Сообщение от Gucci
Хороший дизайн, только не могу понять, что откладывается на правом накопителе: понятно, что часы до 12, а вторая стрелка?
А откуда фото, можно спросить?
|
Может это GMT ?
... хотя по идее тогда буквы GMT должны быть.
Нет - скорее это секундомер может отсчитывать секунды/минуты/часы.
А часы очень интересные внешне - сам бы такие с удовольствием бы носил.