Тема
:
8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
#
18
24.03.2011
,
08:21
Gucci
Корреспондент Watch.ru
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
gromm
8500- понятно и ожидаемо. А здесь какой калибр?
Хороший дизайн, только не могу понять, что откладывается на правом накопителе: понятно, что часы до 12, а вторая стрелка?
А откуда фото, можно спросить?
Gucci
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gucci
Найти все сообщения от Gucci