Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 8500 в РО!!!!!
Тема: 8500 в РО!!!!!
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 24.03.2011, 08:21
Аватар для Gucci
Gucci Gucci вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 1,535
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 11,607 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
8500- понятно и ожидаемо. А здесь какой калибр?

Хороший дизайн, только не могу понять, что откладывается на правом накопителе: понятно, что часы до 12, а вторая стрелка?

А откуда фото, можно спросить?
Ответить с цитированием