Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы до 300у.е. странные критерии (определенный дизайн+хоть какое-то качество)
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.03.2011, 07:13
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
если правильно понял интересует классический боченок?желательно с сапфиром и хроном?бюджет около 500 так?кварц,механика?посмотрите вот такие сейко http://aukro.ua/seiko-premier-alarm-...506418536.html или http://aukro.ua/seiko-alarm-chronogr...506925905.html круглые,но хороши http://aukro.ua/seiko-le-grand-sport...506418723.html или ситизен http://aukro.ua/citizen-meccanico-au...506631867.html просто красавые и надежные часы.
Ответить с цитированием