Цитата:
Сообщение от wako
21oz у них был
|
Тоже давно наверное выпускали?
Цитата:
Сообщение от wako
да и сейчас делают кучу разных денимов кроме классических их двух: и суперслабби, и индиго-блэк, и суперслабби индиго-блэк, и новый их мегагладкий, и какие-то там еще
|
Поглядываю иногда на их сайте ассортимент, но кроме супергладких, черных и с пост обработкой других вариантов не видел.