Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы- японский и прочий нишевый деним. Источники, модели, обсуждения - 2025
Показать сообщение отдельно
  #1279  
Старый 26.04.2025, 22:15
Mitich Mitich на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2023
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 433
Сказал(а) спасибо: 4,485
Поблагодарили 1,286 раз(а) в 314 сообщениях
Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
21oz у них был
Тоже давно наверное выпускали?


Цитата:
Сообщение от wako Посмотреть сообщение
да и сейчас делают кучу разных денимов кроме классических их двух: и суперслабби, и индиго-блэк, и суперслабби индиго-блэк, и новый их мегагладкий, и какие-то там еще
Поглядываю иногда на их сайте ассортимент, но кроме супергладких, черных и с пост обработкой других вариантов не видел.