Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Большие летние синие до 1000
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 26.04.2025, 02:00
Аватар для Watchman8
Watchman8 Watchman8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2025
Адрес: Краснодар
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 682 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dipol Посмотреть сообщение
А зачем на отдыхе сложности? Чем проще - тем лучше. Не?
Короче, ИМХО, Ситизен рулит в данной тройке. А так все огонь!
Этот Ситизен безусловно хорош по совокупности, но боюсь, что не удовлетворюсь я им в полной мере. Ну и лето у меня не только из отдыха состоит, увы)
Скорее хочется увидеть еще варианты в тему 2-х и 3-х понравившихся, чтобы точно знать, что ничего не пропустил
Ответить с цитированием