Цитата:
Сообщение от Dipol
А зачем на отдыхе сложности? Чем проще - тем лучше. Не?
Короче, ИМХО, Ситизен рулит в данной тройке. А так все огонь!
|
Этот Ситизен безусловно хорош по совокупности, но боюсь, что не удовлетворюсь я им в полной мере. Ну и лето у меня не только из отдыха состоит, увы)
Скорее хочется увидеть еще варианты в тему 2-х и 3-х понравившихся, чтобы точно знать, что ничего не пропустил